ANSPRECHPARTNER

Unser junges dynamisches Team verfügt über die neuesten Logistiktechniken und viel Erfahrung durch die traditionsreiche Geschichte unseres Unternehmens.


Motiviert mit sehr viel Engagement und schneller logistischer Handlungsweise sind wir stets bereit für die schnelle, kostengünstige Lösung Ihres Transportproblemes.

Disposition

Sandro Schöpfer

Telefon: 03631/6059-23
Handy: 0151/16145984

Fax: 03631/6059-423
E-Mail: sandro.schoepfer@hempowicz.com

 

Yves Beeckmann

Telefon: 03631/6059-15

Handy: 0151/16145983

Fax: 03631/6059-415

E-Mail: yves.beeckmann@hempowicz.com

 

Paul Schneevoigt

Telefon: 03631/6059-13

Handy: 0151/16145981

Fax: 03631/6059-413

E-Mail: paul.schneevoigt@hempowicz.com

Brenn- und Baustoffhandel

Kai Hempowicz

Telefon: 03631/6059-14

Handy: 0151/40269810

Fax: 03631/6059-414

E-Mail: kai.hempowicz@hempowicz.com

mobile Mail: k.hempowicz@gmx.de

 

Eiline Hoche

Telefon: 03631/982611

Fax: 03631/983137

E-Mail: brennstoffhandel@hempowicz.com

 

Mandy Albert

Telefon: 03631/6059-11

Fax: 03631/6059-20

E-Mail: mandy.albert@hempowicz.com

Abrechnung / Leergutverwaltung

Nicole Remmlinger
Telefon: 03631/6059-16
Fax: 03631/6059-20

Geschäftsleitung

Bernd Hempowicz

Telefon: 03631/6059-12

Fax: 03631/6059-20

E-Mail: info@hempowicz.com

 

Heidemarie Hempowicz

Telefon: 03631/6059-33

Fax: 03631/6059-20

E-Mail: heidi.hempowicz@hempowicz.com 

Buchhaltung

Eiline Hoche

Telefon: 03631/6059-33

Fax: 03631/6059-20

E-Mail: buchhaltung@hempowicz.com